The Vampire diaries shadows of love

Объявление

закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire diaries shadows of love » Флешбэк » Tonight


Tonight

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дата игры
прошлое. несколько месяцев назад. Ночь
2. Описание местности
лес, самый обыкновенный.
3. Краткий сюжет
Кэролайн ещё только-только стала вампиром. В этот нелёгкий для девушки момент, Мэтт,  бросает её в первый раз. Будучи ужасно подавленной и растерянной, девушка сбегает в лес и начинает пожирать кроликов.
В этом состоянии её и находит Аримана. В этот момент в ней нет крови Клауса или кого бы то нибыло другого, сейчас она - это она. Настоящая Ари.
Чем закончится эта встреча? Пожалеет ли Аримана новоиспечённую вампиршу или поужинает ею?

0

2

Лес. Полная луна. Близится рассвет. И когда не спасает вино, хочется плакать...
Кэролайн находилась в лесу, она плакала. Плакала. Сегодня был тяжелый день. Да, Бонни помогла мне, сделав кольцо от солнца, но... Это не вернуло мне мою человечность. Я люблю Мэтта. Мэтт – последний человек на планете, которому я желала бы зла. Я не желаю ему зла! Но я пила его кровь. Я хотела его убить! Боже! Мне, что, придется держаться подальше от него? Да и к черту кроликов!
Представьте себе такую картинку: сидит блондинка под деревом, плачет, а рядом с ней целая гора... кроликов. Мертвых кроликов. Обескровленных.
- От этого состояния не спасает кровь! Ну почему я такая!
На секунду Кэр прекратила плакать, услышав шорох. Прислушавшись к тишине, она увидела движение. Вмиг соскочив со своего места и изловчившись, спустя секунду она держала в руках очередного кролика.
- Тише, я не обижу тебя, - она весело наблюдала за тем, как он брыкается, ощущала в себе силу.
Вдоволь наигравшись, она с легкостью свернула ему шею и вонзила в него свои клыки. Спустя минуту, она бросила мертвую обескровленную тушку кролика в кучку других, таких же.
И вновь села под дерево. Плакать больше не хотелось, да и не было сил. Боже, Кэролайн. Кем ты стала? Ты сидишь под деревом и уничтожаешь популяцию кроликов! Это ужасно!!!
- Кар! – Кэр вздрогнула, услышав ворону. Присмотревшись, она увидела её. Взгляд снова стал хищным. Я ещё не ловила ворон.
Подпрыгнув, она с легкостью поймала птицу, которая отчаянно хлестала её по рукам, пытаясь вырваться.
- Кэролайн! Отпусти её! Ты не такая! Ты не серийный убийца! – вроде бы сказала Кэр, но голос показался ей каким-то не своим, не родным, а это пугало ещё больше. Кэр повиновалась и выпустила птицу. Ну и что дальше?!
А дальше она услышала шаги. Человеческие, тихие шаги. Спрятавшись за дерево, она пыталась высмотреть этого человека. И скоро она увидела девушку, незнакомую ей. Плевать.
Выскочив из неоткуда, Кэр прыгнула на шею девушки. Та, от неожиданности упала на спину, Кэр выпустила клыки и уже, было, готова их вонзить в шею невинной незнакомки, но...

0

3

Аримана не спеша, совсем по-человечески, брела по ночному лесу. Ночь была тихая, лунная. Её безмятежность нарушал лишь ветер, шелестящий в кронах деревьев, тихий щебет ночных птиц и шаги вампирши.
Лес встречал девушку мириадой звуков и запахав. Здесь Аримана чувствовала себя настоящей, свободной от всех условностей. Улучив момент, когда Клаус не нуждался в её помощи, она отправилась в лес. Природу Ари любила с детства, её остров был почти полностью занят лесами. Правда, вампирше джунгли, с их влажность и буйством красок были ближе, чем спокойные и серьёзные лиственные леса.
Как всегда, Аримана была голодна, но пожар в её горле давно стал неотъемлемой частью её существования. Она уже давно не пила крови Клауса, не желая в очередной раз становиться его копией. А люди или другие вампиры жажду лишь приглушали, но никогда не избавляли от неё совсем. А распалившись, войдя во вкус, в прошлом Ари могла уничтожить целые поселения. А сейчас… она совсем не хотела этого. Не хотелось потерять нить, связывающую её с той, прежней собой с острова Меруа.
Пройдя чуть дальше, в самую глубь леса, Аримана услышала тихие всхлипывания. Остановившись, она прислушалась. Где-то в лесу послышался протяжный волчий вой и уханье совы. В полнолуние, это было не удивительно, но всё равно – встречаться с огромным волком, находящимся под влиянием полнолуния,  и желавшего перегрызть глотку любому, кто встретится на пути, желания не было. Вновь сосредоточившись на всхлипываниях, Аримана услышала отчаянный писк кролика, а затем хруст костей. Что ж, сомнений не было, что где-то неподалёку вампир. Но какой-то совсем странный – питающийся животными. Сама Ари никогда с такими раньше не встречалась, но если порыться в воспоминаниях Клауса, которые частично сохранились у неё в голове, можно вспомнить, что Стефан Сальваторе тоже был на кроличьей диете.
Ариману это всегда удивляло – как можно этим питаться? Во-первых, жалко животных, во-вторых, это не приносит никакого насыщения, как будто ты ешь цветы. Врят ли кто-то в здравом уме и твёрдой памяти станет намеренно питаться таким образом.
Сегодня, впрочем, как и всегда, вампирша никуда не спешила и решила посмотреть на такого диковинного вампира, что питается кроликами. Такое чувство, как страх Ари был не ведомо, поэтому она спокойно пошла вперёд, на звук.
Пройдя всего несколько десятков метров, какая-то девушка, резко выскочив из-за дерева, прыгнула Аримане на шею. От неожиданности вампирша попятилась, и, запнувшись ногой за камень, упала на спину, а девушка выпустила клыки и уже, было, собиралась их вонзить в шею Ари. Но она быстро пришла в себя, и, ударив двумя руками нападавшую в грудь, откинула её на двадцать метров от себя.
А сама, отпрыгнула назад, и оказалась сидящей на ветке дерева. Вид отсюда был гораздо лучше. Да и одежда, благо,  позволяла совершать любые манёвры. Белая майка, голубая вязаная кофта с принтом в этническом стиле, чёрные леггинсы и кеды. Конечно, девушка привыкла к немного другой одежде, но нужно было идти в ногу со временем, но и не особо выделяться. Хотя, Аримана привыкла к всеобщему вниманию. Красотой её боги не обделили, да и к тому же, прежде, она была дочерью вождя – все смотрели на неё и ровнялись. А сейчас, она старалась просто быть похожей на человека, тепло одеваясь, изображая усталость и всё прочее.
Тем временем, блондинка, попытавшаяся напасть на Ари, поднялась и стала отряхиваться.
- Я бы на твоём месте вела себя сдержаннее. – с лёгким акцентом в голосе заметила древняя.
Новообращённую вампиршу она не расценивала как угрозу, она смотрела на неё как на маленького ребёнка, немного заигравшегося и забывшего о правила поведения. Аримана всегда любила детей, в семье она была третьим ребёнком, помимо неё было ещё много братьев и сестёр, и вампирша с радостью возилась с ними.

0


Вы здесь » The Vampire diaries shadows of love » Флешбэк » Tonight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно